Индия и РФ обсудили поставку ЗРК С-400 в сжатые сроки

ИноСМИ

59 Просмотры 0

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 июня. /ТАСС/. Индия и Россия обсудили поставку российских зенитно-ракетных комплексов С-400, модернизацию Су-30 MKИ и закупку критически важной военной техники в сжатые сроки. Об этом сообщило индийское министерство обороны по итогам встречи глав военных ведомств двух стран Раджнатха Сингха и Андрея Белоусова в китайском Циндао.

"Это была одна из самых важных недавних встреч между министрами [обороны] двух стран, проходившая на фоне операции "Синдур" и вытекающей из этого необходимости наращивания оборонного производства, особенно в таких важных областях, как противовоздушная оборона, ракеты класса воздух - воздух, современные возможности и модернизация авиационных платформ", - говорится в заявлении ведомства.

"Поставка систем С-400, модернизация Су-30 MKИ и закупка критически важной военной техники в сжатые сроки были одними из ключевых тем встречи", - подчеркнули в ведомстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии