Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Инфраструктура для поддержки молодежных инициатив будет создана в каждом округе Ставропольского края. В территориях стартовало формирование Домов молодежи, сообщил во время пресс-конференции в ТАСС губернатор региона Владимир Владимиров.
"Строим инфраструктуру объединения молодежи в каждом округе. Дома молодежи создаются в каждом округе - это точка сбора молодежи. Очень широкий функционал, от туризма до волонтерства. Нам удалось сформировать краевой Дом молодежи в Ставрополе, сформировали большой Дом молодежи в Пятигорске", - сказал он.
Владимиров отметил, что с 2026 года в школах регионах стартует проект поддержки инициатив учеников
Губернатор Ставрополья отметил, что в регионе в 2026 году продолжится проведение всероссийских и международных фестивалей, конкурсов и форумов.
Комментарии