Глава Горного Алтая вручил Героям России сертификаты на получение квартир

Общество

46 Просмотры 0

МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Глава Республики Алтай Андрей Турчак вручил сертификаты на трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе Героям России, участникам специальной военной операции (СВО) из Республики Алтай Данияру Джартанову и Амыру Аргамакову. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

"Вручил сертификаты на получение трехкомнатных квартир в новом жилом комплексе "Первогорье" нашим Героям России - Амыру Аргамакову и Данияру Джартанову. Спасибо за служение Родине! Низкий поклон от всех нас", - написал Турчак.

Он также вручил благодарственное письмо собственнику компании-застройщика "Селфстроит" Владиславу Шония. Аргамаков представляет регион в Совете Федерации, Джартанов продолжает службу, он находится в краткосрочном отпуске. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии