МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Роман Шлуинский/. Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что его главное хобби - посещение бани.
"Думаю, что моим хобби
является поход в баню, - сказал Кисляк в
Также 19-летний футболист рассказал, как отдыхает после матчей. "Мне еще рано отдыхать от матчей, потому что мне еще не надоело, если говорить о психологических моментах. Бывает, что люди в 30 лет выгорают, а я только начал, мне хотелось бы, чтобы игры продолжались, - отметил Кисляк. - Понятно, что отдых нужен, если будешь работать как робот, то твоя система сломается. В выходной день сразу после игры стараюсь хотя бы малую часть посвятить восстановлению - например, сходить в баню или сходить на холодные бочки. Если вообще свободный день, то могу сам сходить в общественную баню. Могу погулять с девушкой, с друзьями".
"Компьютерные игры не про меня. Приставку люблю больше, чем компьютер, но особо времени не уделяю. У меня дома стоит четвертый Playstation, я в него уже полтора года не захожу. Больше люблю в лесу где-то погулять, самое лучшее для меня. Но если дома остаюсь, то могу и дома полежать, посмотреть YouTube", - добавил он.
Комментарии