Фото: Joshua Roberts / Reuters
после избрания президентом ускорило расследование против экс-главы (ЦРУ) , который в 2016 году выступил с докладом о вмешательстве России в выборы. Об этом сообщило агентство со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.
По их словам, ФБР планирует опросить полдюжины свидетелей, среди которых будут в том числе бывшие сотрудники разведки, ответственные за оценку связей Трампа с Россией.
«Агентство Reuters не смогло установить конкретные личности людей, которых планируется допросить в течение следующих нескольких недель. По словам источников, следователи уже провели небольшое количество допросов свидетелей», — говорится в публикации.
Ранее Трамп , что заговор о якобы существовавшем вмешательстве России в выборы 2016 года является «одним из величайших обманов» в истории США. Глава Белого дома сравнил заговор о российском следе с зеленой энергетикой.
Комментарии