Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
Еще четыре беспилотника (ВСУ), летевших на , были сбиты силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил мэр российской столицы в своем -канале.
«Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он 27 июня в 06:53 по московскому времени.
В 08:07 глава города сообщил, что силы ПВО сбили еще два беспилотника. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин , что на подлете к Москве уничтожили семь беспилотников. Подробности происшествия он не привел.
Комментарии