Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ
В подмосковном празднование дня рождения закончилось массовым отравлением, двое гостей не дожили до приезда медиков. Об этом сообщает -канал «112».
Праздник проходил в частном доме. Оттуда шесть человек были госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Врачи поставили им диагноз «острое отравление неизвестным веществом».
Его жертвами стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. В настоящее время выясняются детали произошедшего.
Ранее о задержании владельца волгоградского кафе «ЕвроАзия», в котором произошло массовое отравление.
Комментарии