Дюков фразой "дыма без огня не бывает" оценил сообщения о возвращении на мировую арену

СпортNews

45 Просмотры 0

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Информация о возможной отмене санкций с российского футбола может отражать реальное намерение ряда членов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Такое мнение журналистам высказал глава Российского футбольного союза Александр Дюков.

Британская газета Independent со ссылкой на источники сообщила, что в УЕФА "предпринимаются шаги, направленные на то, чтобы вернуть Россию в футбол", и в числе футбольных руководителей есть люди, готовые сделать это "хоть завтра".

"Вы знаете, что дыма без огня не бывает", - сказал Дюков.

Ранее глава РФС высказал предположение, что российские сборные вернутся на международную арену до конца года.

В 2022 году УЕФА и Международная федерация футбола (ФИФА) отстранили российские сборные и клубы от участия в соревнованиях. Сборная России располагается на 34-м месте в рейтинге ФИФА. После отстранения от международных турниров подопечные Валерия Карпина не проиграли ни одного товарищеского матча. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии