Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com
В (ФСБ) задержала двух местных жителей, передававших (СБУ) фото и видео объектов критической инфраструктуры и военной техники. Об этом сообщает со ссылкой на ЦОС ФСБ России.
По данным ведомства, двое россиян фотографировали и снимали на видео объекты критической инфраструктуры и военной техники в регионе. Они передавали данные с указанием их места расположения и категории находящихся там сотрудников.
Против мужчин возбудили дело по статье 275 («Госизмена») УК . Выяснилось, что их завербовали через Telegram.
Ранее суд к 13 годам лишения свободы уроженца , который отправил деньги .
Комментарии