Defence24: в Польше заметили танки Abrams, переданные Австралией для Украины

ИноСМИ

54 Просмотры 0

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Американские танки Abrams M1A1SA, ранее состоявшие на вооружении Австралии и затем переданные Украине, замечены в Польше. Об этом сообщает портал Defence24, ссылаясь на фотоснимки этих танков в австралийском защитном камуфляже, сделанные предположительно на территории Польши.

Официального подтверждения информации Defence24 о прибытии австралийских танков на польскую территорию со стороны Минобороны Польши не поступало.

19 мая премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе сообщил, что списанные австралийской армией 49 танков Abrams M1A1SA, уже отправлены и находятся "в пути на Украину".

Ранее портал сообщил, что из 33 танков Abrams, поставленных Украине из США, 8 были уничтожены российскими войсками, а 9 повреждены. Четыре танка из числа поврежденных были захвачены ВС РФ в качестве трофеев. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии