Черышев: сборная России могла забить больше одного мяча в первом тайме матча с турками

215 Просмотры 0

ТРАБЗОН /Турция/, 8 сентября. /ТАСС/. Сборная России по футболу провела отличный первый тайм дебютного матча Лиги наций с командой Турции и могла забить более одного мяча. Такое мнение полузащитник Денис Черышев высказал в эфире телеканала "Матч ТВ".

Россияне стартовали в Лиге наций с гостевой победы над турками со счетом 2:1. В составе российской команды в первом тайме мяч забил Черышев, во втором - капитан сборной Артем Дзюба.

"Сегодня показали хорошую игру, особенно в первом тайме, - отметил Черышев. - В первом тайме было много моментов забить, но не получилось. Во второй половине встречи собрались, забили второй мяч и затем уже играли от обороны".

"В концовке матча немного подсели из-за усталости, - добавил он

- Все-таки начало сезона сказывается. Нам еще надо над этим работать".

Следующий матч Лиги наций сборная России проведет 11 октября в Калининграде против команды Швеции. Турецкие футболисты встретятся со шведами 10 сентября. Россияне в этот день в товарищеском матче сыграют с командой Чехии, встреча пройдет в Ростове-на-Дону.