Фото: Dave Benett / Dave Benett/ Getty Images for Nobu Hotel London Portman Square
Британский блогер Карми Селлитто выкупил забытый в лондонском аэропорту Хитроу чемодан и удивился содержимому. Видео появилось в его -аккаунте.
Инфлюэнсер приобрел за 129,99 фунта стерлингов (примерно 13,5 тысячи рублей) потерянный багаж, владельца которого сотрудники аэропорта так и не смогли разыскать. На размещенных кадрах он вскрыл его и нашел внутри поношенную обувь люксовых брендов и Alexander McQueen, а также сумки Prada и .
Также мужчина обнаружил кожаный дипломат, который не стал открывать, коробку из-под изделий ювелирной марки Cartier с чеком на 2400 евро (примерно 200 тысяч рублей), женскую одежду и удостоверение личности, принадлежащее девушке. Селлитто выяснил, что хозяйка чемодана живет менее чем в двух часах езды от его дома, и решил отвезти ей вещи. О результатах поездки мужчина пообещал снять ролик, однако не выложил его, отметив, что это был самый странный опыт в его жизни.
В марте 2025 года , что студентка колледжа из Мичигана, , Оливия Гилчер заказала в интернете дешевую посылку с секретом и удивилась ее содержимому.
Комментарии