ВАШИНГТОН, 28 апреля. /ТАСС/. Разыгрывающий клуба "Милуоки" Дамиан Лиллард порвал ахиллово сухожилие и пропустит оставшиеся матчи в текущем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщил журналист телеканала ESPN Шэмс Чарания.
Ранее ТАСС , что Лиллард в текущем сезоне излечился от тромбоза глубоких вен правой голени. После восстановления он смог сыграть в трех матчах своей команды в серии 1/8 финала плей-офф против "Индианы".
Лилларду 34 года, он выступает за "Милуоки" с 2023 года, ранее он играл за "Портленд". В текущем сезоне НБА разыгрывающий провел 59 матчей, в которых в среднем набирал по 24 очка за игру. В 2013 году он был признан лучшим новичком НБА по итогам сезона
"Милуоки" проигрывает "Индиане" в серии до четырех побед со счетом 1-3. Пятый матч противостояния пройдет в ночь на 30 апреля по московскому времени на домашней площадке "Индианы".
Комментарии