Фото: Gleb Garanich / Reuters
В сети появилось фото центра , сделанное в ночь на 13 декабря после массированного удара ракет и беспилотников по военным и энергетическим объектам. Кадр в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
На фотографии видно, что город погружен в полный блэкаут: нет света ни в домах, ни на улицах. Единственный источник света — луна, которая освещает купол оперного театра и силуэты кранов в порту Одессы.
Ранее украинский военный
эксперт ночную воздушную атаку на
Одессу самой массовой в области с момента начала спецоперации. Он
отметил, что целью было «вырубить энергетику по всей
области».
Комментарии