МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Бывший администратор московского "Спартака" Александр Хаджи был настоящим профессионалом, он помогал всем футболистам с бытовыми и другими вопросами. Об этом ТАСС рассказал девятикратный чемпион России в составе "Спартака" Дмитрий Ананко.
В пятницу пресс-служба "Спартака" сообщила, что Хаджи умер на 80-м году жизни.
"Я пришел в команду 16-летним мальчишкой, 12 лет мы с ним были в одной обойме. Это профессионал с большой буквы, у него было много функций, постоянно в движении, в решении каких-то вопросов, - сказал Ананко. - Можно было подойти с любым вопросом, помогал, был единомышленником, старшим товарищем. Только хорошие слова могу сказать".
"Любой вопрос, бытовой или связанный с играми, помогал решать
Хаджи работал в "Спартаке" с 1983 по 2008 год. Работал в клубе в том числе с тренерами Константином Бесковым и Олегом Романцевым.
Комментарии