Александр Мостовой заявил, что хочет сыграть в хоккей в одном звене с Овечкиным

СпортNews

42 Просмотры 0

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Бывший футболист сборной Росиии, двукратный чемпион СССР в составе московского "Спартака" Александр Мостовой хочет сыграть в хоккей в одном звене с рекордсменом по числу голов в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александром Овечкиным. Об этом Мостовой рассказал ТАСС.

Ранее ТАСС сообщал, что 6 апреля Овечкин забросил 895-ю шайбу в гостевом матче с "Нью-Йорк Айлендерс" (1:4) и опередил канадского форварда Уэйна Гретцки, на счету которого 894 гола.

"Я со многими ребятами-хоккеистами знаком и много лет как бы играю в хоккей, - сказал Мостовой. - Играл и со всеми хоккейными легендами. Саша много лет выступает в НХЛ, и если этим летом вернется и будет возможность, то мы, конечно, сыграем. Хоть пас от него получу и, может, забью

Или ему отдам. Даже я больше хотел бы ему отдать, а он пускай забьет".

"Теперь его рекорд нужно называть вечным, при нашей с вами жизни его никто не побьет. Это просто невозможно", - добавил собеседник агентства.

Мостовому 56 лет, после завершения футбольной карьеры он активно играет в хоккей. В частности, выступал в хоккейной Медиалиге. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии