МОСКВА, 22 мая. /ТАСС/. Аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский обслуживают рейсы планово в рамках актуализированного расписания, по данным на 20:00 мск, 11 рейсов задерживаются более чем на два часа. Об этом сообщили в Росавиации.
"Аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский обслуживают рейсы в плановом режиме, в рамках актуализированного суточного расписания. По данным на 20:00 мск, в аэропортах Московского региона задержаны на срок более двух часов 11 рейсов", - говорится в сообщении.
В Росавиации отметили, что авиакомпании информируют пассажиров о необходимости прибытия в аэропорты к скорректированному времени вылета. "Скоплений пассажиров в аэровокзалах нет", - подчеркнули в Росавиации.
21-22 мая вводились ограничения работы аэропортов Центральной части России, в том числе московских. Аэропорты Домодедово и Жуковский приостанавливали прием и выпуск самолетов несколько раз
Комментарии