АНКАРА, 29 июня. /ТАСС/. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган проведет 30 июня заседание кабинета министров, в ходе которого обсудит в том числе перспективы проведения нового раунда российско-украинских переговоров. Об этом сообщил телеканал .
Одной из основных тем внутренней повестки заседания, как ожидается, будут лесные пожары в различных регионах страны. Ответственные министры доложат Эрдогану о текущей ситуации и принимаемых мерах. Также правительство обсудит ход антитеррористических мероприятий в стране и обсудит экономику.
Кабмин оценит обстановку вокруг ирано-израильского конфликта, ситуацию в регионе в целом. Телеканал отмечает, что ожидается обсуждение перспектив проведения в Стамбуле третьего раунда переговоров России и Украины
Комментарии