59-летний строитель изменил привычке и выиграл 196 миллионов рублей

ИноСМИ

40 Просмотры 0

Строитель из Малайзии выиграл 196,4 миллиона рублей в лотерею

Фото: Aisyaqilumaranas / Shutterstock / Fotodom  

Мужчина из Малайзии изменил многолетней привычке и выиграл в лотерею 10,6 миллиона ринггитов (196,4 миллиона рублей). Об этом пишет AsiaOne.

59-летний строитель из Джохор-Бару обычно играл в лотереи 4D Classic и 4D Jackpot. Однако 18 апреля он увидел в продаже билеты Lucky Pick («Удачный выбор») розыгрыша Magnum 4D и решил рискнуть. Мужчина не думал, что случайный выбор принесет ему удачу, и узнал об огромном выигрыше только когда вернулся к киоску через несколько дней, чтобы сыграть снова.

«Я был в полном шоке. Никогда не думал, что билет "Удачный выбор" может быть на самом деле таким удачным», — сказал он.

Малайзиец признался, что они с женой пока еще не до конца осознали, какая сумма на них свалилась. Строитель не знает, на что потратить деньги и увольняться с работы не собирается.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Техас выиграл в лотерею 41 миллион долларов. Мужчина играл в лотерею уже 30 лет, но его преследовали неудачи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии