58-летняя Николь Кидман в прозрачной юбке посетила премьеру сериала

В новостях

59 Просмотры 0

Актриса Николь Кидман в откровенном образе посетила премьеру сериала в Нью-Йорке

Фото: Jeenah Moon / Reuters

Австралийская и американская актриса Николь Кидман вышла в свет в откровенном образе. Фото публикует Page Six.

58-летняя знаменитость посетила премьеру комедийного сериала «У Марго проблемы с деньгами», которая состоялась в Нью-Йорке. Кидман предстала перед камерами в платье люксового бренда Schiaparelli, оформленном прозрачной юбкой длины миди и черно-белым орнаментом в виде чешуи. При этом знаменитость надела под него боди, открытые остроносые туфли и ювелирный комплект, включающий в себя сияющие браслет, кольца и серьги.

Кроме того, стилисты сделали телезвезде высокий пучок, выпустив несколько прядей сзади. Визажисты, в свою очередь, дополнили ее внешний вид нюдовым макияжем.

В марте сообщалось, что Кидман снялась в откровенном образе для журнала Variety. Тогда актриса попозировала на фотосессии в белой рубашке, колготках и кружевных трусах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии