Фото: Inna Varenytsia / Reuters
Неизвестные в гражданской одежде, предположительно, сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкоматов), затащили прохожего в микроавтобус в . Возможную новую тактику военкомов отметил журналист Чей Боуз на своей странице в социальной сети .
«"Неизвестные гражданские" похитили мужчину на Разумовской в Одессе и заставили его сесть в микроавтобус. (...) Очевидцы утверждают, что люди Зеленского теперь носят гражданскую одежду, чтобы их не обнаружили во время охоты за душами», — написал Боуз.
Ранее , что на сотрудники территориального центра комплектования мобилизовали 53-летнего мужчину, перенесшего микроинфаркт. Экс-боец отметил, что ТЦК массово призывают непригодных по возрасту и здоровью.
Комментарии