Жога: на все поступившие в аппарат полпреда УрФО вопросы предприятий ОПК найдены ответы

Общество

54 Просмотры 0

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая. /ТАСС/. Все вопросы руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Уральского федерального округа, поступившие полномочному представителю президента РФ в УрФО Артему Жоге во время посещений площадок, решены. В их числе вопросы налаживания взаимодействия с профильными министерствами правительства РФ.

"Проехав и познакомившись с производствами, <…> в диалоге с руководителями предприятий выяснились те или иные вопросы, трудности. Например, в общении с Министерством обороны, с Минпромторгом. Собрав эту проблематику в один пакет, я уехал в Москву, провел встречи с теми или иными министерствами. <…> По-моему, все вопросы, которые были заданы по проблематике, были решены - какие-то чуть раньше, какие-то чуть позже", - сообщил Жога журналистам.

В прошлом году президент РФ Владимир Путин подчеркнул на встрече с Жогой, что на Урале сосредоточены предприятия оборонно-промышленного комплекса, и важно поддержать людей, которые многое делают для обороноспособности страны. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии