Жительницу Башкирии арестовали по обвинению в убийстве дочери

Происшествия

20 Просмотры 0

Тело ребенка нашли в квартире дома в Челябинске

Редакция сайта ТАСС

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября. /ТАСС/. Калининский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде содержания под стражей до 3 января в отношении жительницы Башкирии по делу об убийстве пятилетней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области.

По ходатайству следователя СК России в отношении 43-летней женщины, которую обвиняют в убийстве своей малолетней дочери, Калининский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 3 января 2026 года, говорится в сообщении.

Как сообщали ранее в пресс-службе следственного управления, тело ребенка было обнаружено 3 ноября в квартире дома по улице 250-летия Челябинска. В ходе осмотра на теле было найдено не менее четырех ранений. По этому факту возбудили уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По информации пресс-службы следственного управления, в ходе предварительного следствия установили, что жительница Башкирии с сентября 2025 года посуточно снимала квартиру в Челябинске, позже уехала. Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области оперативно разыскали ее в Башкирии и доставили в следственный отдел. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии