Жители Воронежа сообщили о взрывах над городом

В новостях

74 Просмотры 0

Shot: Очевидцы сообщили о взрывах над Воронежем
СюжетВзрыв в Воронеже

Фото: Ульяна Соловьева / РИА Новости

Жители Воронежа сообщили о взрывах в небе над городом в ночь на 20 июня. Слова очевидцев приводит Telegram-канал Shot.

Сначала в городе сработали сирены воздушной тревоги. За ними, по словам свидетелей, последовали громкие звуки и яркие вспышки.

Затем губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале рассказал об уничтожении нескольких БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружено и уничтожено несколько беспилотных летательных аппаратов», — написал он, отметив, что опасность атаки дронов в регионе сохраняется.

По данным оборонного ведомства, в ночь на 20 июня ВСУ попытались атаковать девять регионов России, среди которых была и Воронежская область. Системам противовоздушной обороны удалось сбить 61 беспилотник.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии