Жестоко убитый экс-участник "Дома-2" Лукин предвидел свою смерть

Общество

46 Просмотры 0

Жестоко убитый экс-участник "Дома-2" Лукин предвидел свою смерть
Дмитрий Лукин. Фото: Соцсети.

тестовый баннер под заглавное изображение

Бывший участник "Дома-2" Дмитрий Лукин, которого жестоко зарезали на востоке Москвы, предвидел свою смерть. Об этом рассказала его коллега по проекту Мария Махно в интервью изданию "Газета.ру".

Она вспомнила, как в апреле прошлого года встретила Дмитрия на похоронах другой участницы проекта – Либерж Кпадону. По словам Марии, Дмитрий тогда пришел с огромным букетом белых роз и неожиданно сказал: "Ну что, я следующий".

Мария говорит, что эти слова тогда долго у нее крутились в голове. Но на поминках Дмитрий был живым, шутил, говорил, что Либерж была бы недовольна, если бы все грустили.

Кохно допустила, что трагедия могла разыграться из-за вспыльчивости Дмитрия, который мог полезть в драку из-за неосторожного слова.

Накануне источник в правоохранительных органах сообщил агентству РИА "Новости", что Лукин был убит 14 апреля в квартире на Щелковском шоссе в Москве. Предварительно, между ним и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого Лукину нанесли не менее 50 ножевых ранений.

В СМИ публиковалась также информация о том, что по подозрению в этом преступлении был арестован 51-летний житель Дербента. При этом у него самого зафиксированы переломы костей лица, множество резаных ран на руках, многочисленные ушибы и ссадины.

Читайте материал: "В Госдуме ответили экс-главе узбекской диаспоры на идею заместить русских".

Бывшего участника "Дом-2" убили в Москве: последние фото Дмитрия Лукина

Бывшего участника "Дом-2" убили в Москве: последние фото Дмитрия Лукина

Смотрите фотогалерею по теме

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии