Фото: Farknot Architect / Shutterstock / Fotodom
84-летнюю жительницу Мириам Ланкастер доставили в отделение неотложной помощи из-за боли в спине, где ей предложили эвтаназию еще до постановки диагноза. Историю женщины издание People.
Как заявила канадка, она была шокирована тем, что врач вместо назначения необходимых исследований первым делом поинтересовался, хочет ли она сделать эвтаназию. Дочь Ланкастер убеждена, что если бы она не находилась в больнице вместе с ней, то ее мать согласилась бы на процедуру, поскольку медики манипулировали бы ею.
Как оказалось, у пациентки был перелом таза, который возник из-за остеопороза. Лечилась она более месяца и в конечном итоге полностью выздоровела. Дочь Ланкастер добавила, что ее мать путешествует по разным странам и живет полной жизнью.
Ранее британка Мишель Григгс первые симптомы рака на начавшуюся менопаузу. Тем не менее врачам удалось выявить онкологическое заболевание на ранней стадии.
Комментарии