Жительница
Джессика познакомилась с Крейгом Сильви по переписке, когда он отбывал 10-летний срок за попытку ограбления в штате Канзас. Женщина так сильно полюбила Крейга, что прилетела ради него на другой конец света. Вскоре мужчина сделал ей предложение, и они сыграли свадьбу.
Спустя пять лет, в 2023 году, Крейг вышел из тюрьмы, и Джессика забеременела. Мужчина устроился работать сварщиком, но, как рассказывает женщина, ему было тяжело на воле. Он пытался адаптироваться в обществе, в то время как Джессика уже думала о построении семьи.
В конце концов пара разошлась. Крейга арестовали по обвинению в домашнем насилии, и Джессика улетела в Австралию
Тем не менее в 2025 году в отношениях супругов снова случился разлад. По словам Джессики, если бы она вернулась в прошлое, то не вышла бы замуж за Крейга. Однако так и не раскрыла, что между ними произошло.
Ранее
Комментарии