Женщина в наручниках сбежала из полицейской машины через опущенное стекло

В новостях

42 Просмотры 0

В США женщина сбежала от полиции через опущенное стекло машины

В США три дня искали женщину из штата Мичиган, которая сбежала из полицейской машины через наполовину опущенное заднее стекло. Об этом пишет Fox News.

Побег 38-летней Кендры Эни от правоохранителей снял случайный свидетель. В ролике видно, как женщина наполовину высунулась из окна, затем перевалилась через стекло и убежала. При этом ее руки были скованы наручниками за спиной. Снимавший видео мужчина сказал за кадром: «Я им ничего не скажу. Ни слова», пока Эни, подобно змее, выползала из машины.

Затем американец перевел камеру на полицейских, которые осматривали автомобиль женщины. Потом они вернулись к патрульной машине и поняли, что задержанная скрылась

Эни разыскивали три дня и повторно арестовали во вторник, 31 марта. Первоначально ее задержали за нарушение условий условно-досрочного освобождения.

Ранее сообщалось, что в Великобритании насильник, которого по ошибке выпустили из лондонской тюрьмы Уормвуд-Скрабс, отказался явиться на судебное заседание. Он сослался на травму, полученную во время катания на лыжах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии