Фото: Inti St Clair / Getty Images
В штате Уттар-Прадеш, Индия, женщина сбежала с любовником сразу после свадьбы. Об этом News9 Live.
После церемонии женщина ехала домой в машине вместе с новоиспеченным мужем и его семьей. По дороге их остановил мужчина на мотоцикле. Он заявил, что его послали к женщине ее родственники. Мотоциклист якобы должен был рассказать о внезапной болезни ее матери и забрать на время домой. Муж поверил незнакомцу и отпустил супругу.
Спустя несколько часов женщина так и не вернулась, и муж отправился к ней домой. Там он узнал, что жена ему соврала: ее мать здорова, а мотоциклист был ее любовником
Отец женщины написал заявление в полицию и назвал любовника похитителем. Полицейские начали расследование и вскоре нашли мужчину. Сейчас он находится в тюрьме. Судьба молодоженов неизвестна.
Ранее , что девушка из Австралии
раскрыла тайную жизнь мужа, который сбежал от нее через день после
свадьбы. У него был роман с двоюродной сестрой невесты.
Комментарии