Фото: РИА Новости
Над столицей Курской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО), военные сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) . Об этом сообщил в врио губернатора региона .
Как рассказал чиновник, при работе ПВО обломки упали на улицу и повредили ряд объектов.
«[Повреждены] три автомобиля, один из которых загорелся — пожарные расчеты возгорание ликвидировали. По предварительной информации, к счастью, обошлось без пострадавших!» — написал в блоге Хинштейн.
Он добавил, что на месте происшествия работают экстренные службы.
Ранее , что в уральском регионе России объявили опасность БПЛА.
Комментарии