Фото: DimaBerlin / Shutterstock / Fotodom
42-летняя американка Лиза Каталано решила найти мужа с помощью билбордов и рекламы на такси. Об этом New York Post.
Каталано рассказала, что долгое время состояла в отношениях, однако ее возлюбленного не стало из-за неизлечимой болезни. Оправившись от потери, женщина пыталась найти любовь в приложениях для знакомств, но быстро разочаровалась в них. Тогда к Каталано и пришла идея создать специальный сайт для поиска мужа.
Женщина разработала сайт marrylisa.com и разместила информацию о нем на билбордах. Кампанию «Женись на мне» она запустила осенью 2025 года. С тех пор она получила более четырех тысяч заявок на пост ее мужа.
По словам Каталано, она разбирает анкеты кандидатов вручную. Ей важно, чтобы ее будущий супруг жил в Калифорнии и имел возраст от 35 до 47 лет
«Это был одновременно самый стрессовый период в моей жизни и самое волшебное, что со мной когда-либо случалось», — призналась Каталано. При этом женщина пока не встретила идеального кандидата. Поиски продолжаются, хоть, как отмечает женщина, и обходятся ей очень дорого.
Ранее , что 34-летняя жительница
США Пейдж Дэвис уже четыре года пытается найти пару с помощью
рождественских открыток. По ее задумке, друзья должны вручать их
знакомым мужчинам, которых считают подходящими для нее.
Комментарии