Фото: Elizaveta Galitckaia / Shutterstock / Fotodom
Пользователь с ником Acceptable_Rain_3364 рассказал, как опозорился посреди важного совещания на работе. Буквально за 15 минут до его начала он залпом опустошил упаковку сока из манго с яблоком, не думая, к каким последствиям приведут этот напиток.
«Прихожу, и через пять минут чувствую, что что-то назревает. Следующие 10 минут я медленно ерзаю на своем месте, пока все спокойно, собранно и серьезно обсуждают важнейший отчет. Увы, я больше не мог терпеть: помчался к выходу из кабинета, но не донес, испражнившись себе в штаны. Я тут же убежал прочь, чтобы провести в туалете добрых 20 минут. У меня не было сил вернуться. Мой ноутбук так и остался лежать в переговорной комнате на столе», — печально написал автор.
Он уточнил, что участники совещания определенно поняли, в чем проблема, поскольку предвестником испражнения стали достаточно громкие кишечные газы
Ранее мужчина съел суп известного бренда и о его биологической опасности. По его словам, с момента приема пищи он испускает кишечные газы «с частотой, которая впечатляет с медицинской точки зрения».
Комментарии