Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com
Американский баскетболист Маркус Бингэм, выступавший за казанский УНИКС и «Хапоэль» из Тель-Авива, сравнил отношение россиян и израильтян к военным действиям. Об этом сообщает .
По словам спортсмена, в он ощущал близость войны. «Здесь же все довольно спокойно мыслят, хотя из-за санкций и есть свои сложности. Но нет уныния и беспокойства, в России люди как-то проще все воспринимают. Жизнь идет своим чередом», — заявил Бингэм.
Американец покинул УНИКС 25 июня. Баскетболист продолжит карьеру в турецком «Фенербахче».
Ранее глава (УЕФА) на вопрос о том, почему организация применяет разный подход к вопросу допуска российских и израильских команд к соревнованиям. «Если речь о политике, то не спрашивайте меня», — заявил он.
Комментарии