Кадр:
В
Инцидент произошел в конце февраля в городе Абадиа-де-Гояс, штат Гояс. Работница предприятия почувствовала сильное жжение в горле, после того как отхлебнула из своей кружки на работе. Она сразу поняла, что туда подлили нечто токсичное, и вызвала скорую.
В ходе расследования выяснилось, что концентрированный растворитель подлила в кружку пострадавшей ее коллега. Как рассказали другие ткачихи, женщины долгое время работали бок о бок и близко дружили. Однако потом пострадавшая получила повышение, что очень не понравилось задержанной. Она была уверена, что подругу повысили несправедливо
Благодаря своевременному обращению за медицинской помощью пострадавшая уже полностью поправилась. Ее бывшая подруга находится в тюрьме по обвинению в покушении на жизнь человека при отягчающих обстоятельствах. Женщине может грозить от шести до двадцати лет заключения.
Ранее
Комментарии