Владимир Зеленский. Фото: Reuters
Кипрский журналист Алекс Христофору заявил, что глава евродипломатии отомстит президенту за политический кризис в Прибалтике из-за украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом он высказался в эфире своего -канала.
По мнению Христофору, Украина проверяет терпение своими действиями в странах Балтии и , однако у него есть пределы.
«Как насчет хаоса с дронами в Прибалтике, Зеленский? Это точно аукнется тебе после того, как в пало правительство, а в паника на границе. Каллас будет мстить за этот беспорядок», — предупредил он.
Ранее финский политический аналитик Сакари Линден , что странам Прибалтики и Финляндии следует сбивать украинские беспилотники, если они продолжают пересекать их воздушное пространство. Ранее , что Украина не предупреждала власти Эстонии и Латвии о заходе дронов.
Комментарии