Зеленский высказался об альтернативах миру

ИноСМИ

24 Просмотры 0

Зеленский: Альтернативы миру на Украине нет

Фото: Stephanie Lecocq / Reuters

Альтернативы миру на Украине нет. Конфликт нужно закончить дипломатическим путем. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский по итогам своих переговоров с главой Белого дома Дональдом Трампом, сообщение опубликовано в Telegram-канале политика.

«Альтернативы миру нет. Мы с американцами считаем — и здесь у нас единая позиция — что необходимо дипломатически закончить войну, оказать давление на Россию, иначе война продолжится», — заявил он.

Зеленский также отметил, что Вашингтон «будет продолжать вместе с европейцами помогать Украине» в случае продолжения конфликта.

Ранее украинское издание «Страна.ua» обратило внимание, что Владимир Зеленский не стал прямо заявлять о невозможности вывода Вооруженных сил Украины с территории Донецкой народной республики.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии