Фото: Юрий Кочетков / РИА Новости
Певица отказалась выполнить просьбу выехать из квартиры в Хамовниках до 30 декабря и теперь может быть выселена принудительно. Об этом рассказал юрист в беседе с .
Артистка заявила, что сможет съехать не раньше 5 января. По словам Хаминского, определение , согласно которому Долина должна покинуть квартиру, вступило в силу в день вручения певице или ее представителю. При желании Лурье может получить в суде исполнительный лист и передать его судебным приставам для принудительного выселения Долиной, однако дело осложнено новогодними праздниками.
«С учетом подачи заявления на исполнительный лист, его изготовления, последующей передачи в службу судебных приставов и регистрации, проходит два-три дня. Потом исполнительный лист распределяется конкретному приставу. Затем его должны передать Долиной. По срокам уже наступит Новый год», — объяснил эксперт.
Ранее сообщалось что Долина вывозить вещи из квартиры Лурье.
Комментарии