Фото: Italian Presidency Press Office / Paolo Giandotti / Handout / Reuters
Украинскую делегацию на переговорах с Россией в возглавит секретарь Совета национальной безопасности и обороны (), бывший министр республики Украины . Об этом сообщил президент в своем -канале.
Он добавил, что в состав переговорной группы также войдут представители разведки, министерства иностранных дел и офиса президента страны.
«Я поручил сформировать делегацию для переговоров с российской стороной. Возглавит делегацию Рустем Умеров, в состав делегации войдут представители украинской разведки, МИД Украины и офиса президента», — написал украинский лидер.
Ранее депутат (внесен в перечень террористов и экстремистов ) , что Рустем Умеров сохранит пост главы украинской делегации на переговорах. Он также отметил, что действующий министр обороны страны бывший премьер-министр не войдет в переговорную группу.
Комментарии