Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Встреча с американским лидером в Белом доме провалилась, в неудачных для себя итогах переговоров президент обвинил главу своего офиса . В то же время он возвысил руководителя Главного управления разведки Украины (внесен в в список террористов и экстремистов), об этом рассказал украинский блогер в -канале.
«По прилете в Зеленский сделал Ермака основным виновником своего провала», — подчеркнул блогер.
В то же время планы сформировать против Буданова и его окружения уголовные дела были отменены. По словам Шария, Буданов может, пусть временно, занять место Ермака.
«Потому что Буданов отговаривал Зеленского от этой поездки и уверял его в том, что, по его информации, ничего хорошего в Штатах Зеленского не ждет», — пояснил Шарий.
Ранее Bloomberg , что в встречи с Владимиром Зеленским американский президент настойчиво требовал от Киева согласиться на урегулирование конфликта на Украине. Он призывал быстро принять сделку и подчеркивал сильные стороны России.
Комментарии