Защита Тимура Иванова просит оправдать его по делу о растрате

Происшествия

32 Просмотры 0

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Представители защиты бывшего заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова просят Мосгорсуд оправдать его по уголовному делу о растрате при покупке паромов для Керченской переправы и выводе свыше 3,9 млрд рублей из банка "Интеркоммерц". Об этом ТАСС сообщил один из участников процесса.

"Защита Иванова попросила Мосгорсуд оправдать его: по эпизоду о растрате за отсутствием событий, а по выводу денег из банка - за непричастностью к вмененному преступлению", - сказал собеседник агентства.

Ранее в ходе прений сторон прокурор попросил суд назначить Иванову по совокупности вменяемых преступлений 14,5 года колонии, а его бывшему подчиненному Антону Филатову - 14 лет. Кроме того, гособвинение просит конфисковать всю недвижимость и активы подсудимых. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии