Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters
Американский аналитик заявил, что президент употреблял наркотики в и обвинил западные СМИ в замалчивании зависимости европейского лидера. Так эксперт высказался в своем аккаунте соцсети .
«Как будто все понимают, что Европой управляет кучка наркоманов и кокаинщиков», — удивился Риттер в публикации. Аналитик предположил, что если бы в подобном уличили президента , то все американские средства массовой информации уже бы «сошли с ума».
Речь идет о распространившемся в сети , на котором французский лидер во время ночной встречи с премьером и канцлером ФРГ Фридрихом Мерцем в Киеве пытался спрятать предмет, похожий на пакет с непонятным содержимым. Многие пользователи сети предположили, что это наркотики.
Комментарии