Фото: Unsplash
В Красноярском крае полиция открыла огонь при задержании агрессивного россиянина с бензопилой. Об этом сообщает -канал SHOT.
По данным издания, ЧП произошло в — агрессор с заведенным инструмент пытался прорвать периметр участка местной жительницы, которая напуганная его поведением вызвала полицию. Приехавший патруль понял, что мужчина пьян и попытались его вразумить, но тот лишь добавил оборотов на бензопиле и угрожая полицейским расправой пошел на них. Впрочем, несколько выстрелов в воздух убедили агрессора в риске здоровью и он был вынужден сдаться.
Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» —по ней грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее на попал мужчина с бензопилой,
который по вечерам пугал жителей .
Комментарии