Фото: James Gourley / Getty Images for TV WEEK Logie Awards
Известная австралийская юмористка , заболевшая раком четвертой стадии, сообщила, что вышла в ремиссию. Об этом Sky News.
«Хочу поделиться фантастической новостью. Я прошла химиотерапию и теперь в ремиссии», — раскрыла Шубански свое состояние. Комикесса поблагодарила подписчиков за то, что они поддерживали ее в процессе лечения и назвала невероятными медиков, которые ее лечили.
При этом юмористка подчеркнула, что ее текущее состояние нельзя считать полным выздоровлением. «Но, так как у меня сейчас ремиссия, есть надежда, что мой организм сможет сдерживать рак в течение достаточно долгого времени», — пояснила она.
Уточняется, что Шубански рассказала поклонникам об онкологическом заболевании в мае 2025 года. Юмористка объявила, что у нее обнаружили лимфому четвертой стадии.
Ранее , что звезде
американской версии популярного телешоу «Холостяк» Кэти Терстон, у
которой нашли рак груди, удалят молочные железы. Она назвала
предстоящее хирургическое вмешательство очень важным этапом своего
лечения.
Комментарии