За ночь в больницы Израиля поступили 94 пострадавших из-за обстрелов из Ирана

ИноСМИ

47 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 18 июня. /ТАСС/. В ночь на 18 июня 94 человека, пострадавших в результате ракетных обстрелов израильской территории со стороны Ирана, поступили в больницы. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Израиля.

"За ночь в больницы поступили 94 пострадавших. 1 пострадавший - в состоянии средней степени тяжести, 85 - в удовлетворительном состоянии, трое пострадавших госпитализированы в состоянии тревожного расстройства и еще пятеро в настоящее время проходят медицинское обследование, и их состояние пока не определено", - говорится в заявлении.

В министерстве отметили, что "в течение ночи эвакуация раненых в связи с попаданием ракет не требовалась", "оказывалась медицинская помощь пострадавшим по пути в защищенные помещения", а также "нуждающимся в психологической помощи". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии