Фото: tupaiterbang / Shutterstock / Fotodom
Британская юмористка, звезда шоу «Танцы со звездами» (Strictly Come Dancing) Джейд Адамс пожаловалась на то, что незнакомый мужчина подглядывал за ней в спальне. Ее слова The Sun.
«Как вы бы себя чувствовали? Я в своей спальне. Шторы открыты. Но это второй этаж, и никто не может заглянуть ко мне. И вдруг я вижу палку, на конце которой серебристый фотоаппарат. Я открыла окно, а внизу стоял пожилой мужчина и держал эту палку», — вспомнила Адамс.
По словам юмористки, она спросила у незнакомца, что он делает, после чего начала отчитывать его. Однако мужчина не захотел извиняться и сказал ей обратиться в полицию, если она хочет
Ранее британская журналистка и телеведущая Стеф Макговерн , что в прошлом у нее был навязчивый поклонник. Она также рассказала о поступке преследователя, который ее сильно напугал.
Комментарии