МОСКВА, 15 июля. /ТАСС/. Приблизительно каждый пятый запрос в "Поиске" "Яндекса" о Геленджике связан с работой аэропорта, расписанием рейсов и поиском авиабилетов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе сервиса.
О возобновлении работы аэропорта Геленджика Росавиация объявила 9 июля, с 18 июля регулярные рейсы в город-курорт начнет выполнять "Аэрофлот". С 25 июля полеты будут ежедневными. "После появления новостей количество запросов с упоминанием Геленджика резко выросло. Примерно каждый пятый запрос о Геленджике связан с работой аэропорта, расписанием рейсов и поиском авиабилетов", - рассказали в пресс-службе.
Также среди запросов, относящихся к Геленджику, как отмечают в пресс-службе, есть и не связанные с аэропортом напрямую, такие как погода в городе, возможность аренды гостевых домов и покупка квартиры
Комментарии