Взрывы прогремели у вокзала в Петербурге и попали на видео

В новостях

34 Просмотры 0

Mash: Три взрыва прогремели в районе Финляндского вокзала в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в районе Финляндского вокзала прогремели три взрыва. Два из них попали на видео, которое опубликовал «Mash на Мойке» в Telegram.

Кадры сняты на регистратор подписчицы издания, проезжавшей мимо места инцидента. На них слышно громкий хлопок и видно вспышку. Через некоторое время происходит еще один взрыв, осветивший небо. Источник детонации на запись не попал. Также невозможно определить, произошли взрывы на земле или в воздухе.

По словам женщины, ударная волна от последнего хлопка закачала ее машину. Официальной информации о произошедшем не было.

Ранее стало известно о взрыве в башне комплекса Грозный-Сити в Чечне

По неподтвержденной официально информации, причиной стала атака беспилотника. В сети также появились фотографии и видео с обрушившимся фасадом на верхних этажах здания и начавшимся внутри пожаром.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии