Фото: Anatolii Stepanov / Reuters
Командование (ВСУ) сосредоточило большие объемы западных артиллерийских установок в приграничной с Россией Харьковской области. Об этом со ссылкой на источники в силовых структурах сообщает .
«В Харьковской области командование ВСУ, помимо расчетов беспилотников, сосредотачивает большое количество артиллерии, в том числе западной», — приводятся в публикации слова собеседника.
Отмечается, что российские военные наносят удары по скоплениям техники и уже уничтожили несколько единиц буксируемых гаубиц и самоходных артиллерийских установок.
Ранее , что бойцы 57-й бригады ВСУ бегут с позиций в Харьковской области. Отмечается, что дезертирство вызвано длительным нахождением на позициях, отсутствием ротации и снабжения подразделения.
Комментарии