ВС России передали партию «Краснополей-М2»

В новостях

14 Просмотры 0

«Ростех»: ВС России передали партию управляемых снарядов «Краснополь-М2»

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Холдинг «Высокоточные комплексы» передал Вооруженным силам (ВС) России очередную партию управляемых снарядов «Краснополь-М2». Об этом сообщает госкорпорация «Ростех».

Ее представители напомнили, что выпуск подобных изделий, которые поразили тысячи целей в зоне специальной военной операции, включая технику западного производства, является приоритетом для предприятий госкорпорации.

В «Ростехе» заметили, что «Краснополь-М2» отличают высокие эффективность и меткость на больших дистанциях применения. «Точным попаданием он способен выводить из строя важные объекты противника», — отметили в компании.

В феврале в «Ростехе» рассказали, что по точности российский «Краснополь-М2» ощутимо превосходит западные аналоги.

В том же месяце боец 238-й артиллерийской бригады группировки войск «Юг» сообщил, что подготовка к выстрелу усовершенствованным высокоточным снарядом «Краснополь-М2» занимает меньше времени.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии