Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com
Случай с совершением намаза в электричке под не имеет никакого отношения к вере. Об этом заявил военблогер в .
Ранее по сети видео, на котором мужчина стоит на коленях и выполняет поклоны прямо в пассажирском электропоезде. Вместо специального ковра он использует предмет, напоминающий оторванное сиденье
Подоляка назвал произошедшее «позерством со смыслом». «Это классическая схема навязывания большинству культурного кода меньшинства. Причем, используется он не только ваххабитами», — пояснил он.
По словам военблогера, по этой же схеме Западу навязывали себя представители ЛГБТ (движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории России), которые, придя к власти, заставили всех с собой считаться и навязали свой культурный код. Кроме того, считает Подоляка, «так же всегда работают нацисты всех мастей». В пример он привел различные публичные мероприятия, вроде факельных шествий, которые должны показывать, что «именно они "белая кость", а все остальные чернь».
Военблогер подчеркнул, что ваххабизм — такая же секта, пытающаяся навязать себя как можно большей части мира
До этого в Москве сняли на видео огромную пробку из десятков автомобилей, из-за массового пятничного намаза. По словам оператора, чтобы совершить молитву, мусульмане побросали свои машины прямо на дороге.
Комментарии